Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Рустам Минниханов поздравил татарстанцев с Днем России

Рустам Минниханов поздравил татарстанцев с Днем России

Глава республики пожелал жителям республики крепкого здоровья, бодрости духа, новых трудовых свершений, счастья, мира, добра и благополучия.

Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил жителей республики с Днем России.

«Незыблемые принципы свободы и независимости, закреплённые в Конституции Российской Федерации, позволяют нам с уверенностью смотреть в будущее, наполняют нашу жизнь созидательным ритмом», - говорится в обращении президента.

Рустам Минниханов также отметил, что Татарстан, находясь в числе регионов-лидеров, добился значительных результатов в экономической, социальной, образовательной, научной, культурной и иных сферах.

«Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, новых трудовых свершений, счастья, мира, добра и благополучия», - сказал Минниханов, обращаясь к татарстанцам.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: