Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Рустам Минниханов поздравил мусульман с праздником Курбан-байрам

Президент Татарстана пожелал верующий мира, счастья, здоровья и милости Всевышнего.

Сегодня, 20 июля, мусульмане всего мира отмечают Курбан-байрам. Татарстанцев с этим праздником поспешил поздравить президент республики Рустам Минниханов. В своем обращении он выразил надежду на то, что праздник подвигнет людей на богоугодные дела, а также вселит в каждого веру в лучшее и жизненный оптимизм.

«В современном Татарстане, являющем собой пример мирного сосуществования и плодотворного взаимодействия представителей разных национальностей и вероисповеданий, тесно переплетаются значимые события религиозной жизни мусульман, христиан и иудеев. Празднование Курбан-байрама в нашей республике традиционно проходит в атмосфере духовного единения, благожелательности и взаимопонимания. Символично также, что вслед за празднованием Курбан-байрама мы станем свидетелями знаменательного события – освящения воссозданного собора Казанской иконы Божией Матери Богородицкого монастыря», - заявил Минниханов.

На своей соцстранице глава республики разметил ролик, в котором молодая пара решает, с кем провести Курбан-байрамс: с дедушкой в деревне, или с друзьями на Волге. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: пресс-служба президента Татарстана

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: