Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Быстрыкин потребовал доложить о преступлении по расселению людей из аварийного жилья Татарстана

Быстрыкин потребовал доложить о преступлении по расселению людей из аварийного жилья Татарстана

Он дал ряд поручений по событиям, которые распространились в соцсетях.

Следственное управление Татарстана сообщило председателю Следственного комитета Александру Бастрыкину о ходе расследования уголовного дела по факту совершения должностного преступления при реализации программы по расселению людей из аварийного жилья.

Напомним, сегодня председатель СКР потребовал от руководителей ряда региональных следственных управлений доложить об обстоятельствах происшествий и нарушений прав граждан в разных регионах России, о которых стало известно из социальных сетей.

Ранее мы сообщали, что Быстрыкин провел встречу с родственниками пострадавших и погибших в казанской 175 гимназии. Он заверил, что проводится тщательное расследование произошедшего.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: ria.ru

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: