Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Рубин» сыграет в гостях с клубом «КАМАЗ»

«Рубин» сыграет в гостях с клубом «КАМАЗ»

Игра пройдет 18 марта.

18 марта в Набережных Челнах местные футболисты примут казанцев в рамках МЕЛБЕТ-Первая лига. В поединке первого круга 28 августа соперники встретились в столице Татарстана. На 16-й минуте Дмитрий Кабутов вывел «Рубин» вперёд. Долгое время хозяева поля вели в счёте, однако 90-й минуте Амира Мохаммад сравнял результат 1:1. Так встреча и закончилась.

«Отлично помню, как проходила игра в Казани, когда они сумели отыграться на последней минуте. Теперь нам предстоит поехать к ним домой и показать свои лучшие качества. Нужно показать, что главным клубом республики является «Рубин». Особенно приятно видеть, когда болельщики приходят на футбол в не самую теплую погоду. Мы все – футболисты, тренеры, персонал – благодарны им за поддержку. Хочу попросить и дальше поддерживать нас, а мы будем делать все, чтобы побеждать и дарить положительные эмоции, - заявил форвард ФК «Рубин» Джоэль Фамейе.

Планируется, что поддержать команду намерены 600 болельщиков из Казани. Специально для них будет организован автобусный выезд.

В таблице лиги казанцы занимают второе место (22 матча, 43 очка). «КАМАЗ» обосновался на восьмой позиции, имея 32 балла. Идущая первой «Балтика» (Калининград) сыграет дома с тольяттинским «Акроном». От лидера «Рубин» пока отстаёт на четыре очка.

Телеканал «Татарстан-24» проведёт прямую трансляцию игры 18 марта (суббота) в 17:00.

Фото: ФК «Рубин».

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: