Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

«Рубин» проиграл второй матч подряд

Казанская команда уступила тульскому «Арсеналу».

Казанские футболисты уступили тульскому «Арсеналу» со счётом 1:2 (0:2). Это была встреча в рамках МЕЛБЕТ-Первая лига.

До перерыва дубль в ворота голкипера Александра Беленова оформил Евгений Луценко. И только на 69-й минуте Дмитрий Кабутов провёл гол престижа.

«Избитая фраза «провели два разных тайма» как нельзя лучше характеризует сегодняшний поединок. Во втором тайме имели много моментов, владели подавляющим преимуществом. Два раза попали в стойки ворот, но смогли забить только один мяч. Нужно было больше действовать за счет фланговых передач, потому что в середине это преимущество никак не получить. Мы и так беспрепятственно владели мячом в этой зоне», - охарактеризовал игру главный тренер ФК «Рубин» Леонид Слуцкий.

Ранее казанцы уступили в Ярославле «Шиннику» 0:1, опустившись на 6 место (12 матчей, 19 очков). 9 октября команда сыграет в Хабаровске против СКА.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.