Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Ростсельмаш на выставке «Агроволга 2022» представил современную технику

Ростсельмаш совместно с официальным дилером в РТ компанией «АРТ» на выставке представили современные модели техники собственного производства.

В Казани стартовала выставка сельскохозяйственной техники «Агроволга 2022». Одна из крупнейших мировых компаний по производству агромашин – Ростсельмаш совместно с официальным дилером в Республике Татарстан компанией «АРТ» на выставке представили современные модели техники собственного производства.

Агромашинами компании интересуются как россияне, так и гости из-за рубежа. Делегацию из Ирана заинтересовал комбайн TORUM 785. Это одна из самых популярных моделей, комфортный и производительный зерноуборочный комбайн.

Также сегодня на выставке представлены трактор для энергоемких операций RSM 2375 и самый производительный в линейке кормоуборочных агромашин производителя - комбайн RSM F 2650. В республике действует развернутая дилерская сеть, благодаря чему производитель может обслужить клиента 24 часа 7 дней в неделю. Это особенно актуально в период интенсивных полевых работ.

«На текущий момент работает 40 сервисных бригад по Татарстану. Это комфортабельные автомобили Mercedes и Ford, которые оснащены всем необходимым оборудованием для ремонта техники», - рассказал руководитель отдела продаж «АРТ» Константин Вотинцев.

Компания предлагает разные виды техники, подходящие для любых полевых задач. Фермер Фаяз Каримов сегодня стал счастливым обладателем комбайна TORUM 785.

«Никаких претензий нет, к нам приезжают буквально за 30-35 минут в наше хозяйство, ребята хорошие, активные», - поделился Фаяз Каримов.

Помимо комфорта и мощности, агротехника производителя гарантирует удобство управления. Все машины оснащены современными цифровыми системами.

«Это и сокращение расходов, контроль за работой и тракторов, и комбайнов. При необходимости мы всегда можем проконсультировать, рассказать, на какие моменты стоит обратить внимание, а также, что необходимо, чтобы расширить тот спектр контроля, который необходим руководителю», - сказал директор департамента продаж Ростсельмаш Константин Ряснов.

Эргономичные кабины с климат-системой, повышенной шумо- и пылеизоляцией повышают качество работы в полях. А интуитивная система управления позволяет механизаторам легко управлять современными сельхозмашинами этого производителя.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: