Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Россияне смогут купить путевки с кешбэком до 31 августа

Россияне смогут купить путевки с кешбэком до 31 августа

Ростуризм продлил окно продаж до конца лета.

Россияне смогут купить путевки с кешбэком до 31 августа. Ростуризм продлевает текущее окно продаж путевок туристического кешбэка на месяц. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на слова главы ведомства Зарины Догузовой.

Напомним, туристы могут покупать пакетные туры и проживание с возможностью отправиться в поездку с 1 октября и по 24 декабря. В речные и морские круизы можно отправляться с 1 сентября и до окончания навигации. По правилам программы, туристу автоматически на банковскую карту возвращается до 20% от стоимости поездки.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями. 

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: