Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Роспотребнадзор РТ прокомментировал идею введения QR-кодов для пользования общественным транспортом

По словам главы Управления Марины Патяшиной, этот вопрос требует рассмотрения.

В Роспотребнадзоре Татарстана прокомментировали идею введения QR-кодов для пользования общественным транспортом. Как рассказала нам глава Управления Марина Патяшина, власти не могут ограничивать людей с медотводом от прививки в праве перемещения. Они имеют полное право пользоваться автобусами.

«Этот вопрос требует рассмотрения», - заметила она.

Ранее мы писали, что с 15 ноября в Татарстане ужесточат правила использования QR-кодов о вакцинации от COVID-19. Так, они будут необходимы не только для того, чтобы попасть в торговые центры, но и для посещения кинотеатров, театров, цирков, концертных залов и спортивных комплексов. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 18:06 30.10.2021
    Без имени
    Давайте введём оркоды в ТЦ ввели, люди молчат, давайте введём коды на все зрелищные мероприятия, ввели люди молчат давайте введём на весь транспорт общего пользования, ввели люди молчат. Ну это же не интересно, ну что же ещё сделать этим баранами, чтобы они взбунтовались
  • 18:08 29.10.2021
    Без имени
    Проверять коды в транспорте-это явный перебор