Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Роспотребнадзор оштрафовал «Казанскую фабрику хлеба» за несоблюдение санитарных норм

Роспотребнадзор оштрафовал «Казанскую фабрику хлеба» за несоблюдение санитарных норм

Арбитражный суд Татарстана обязал фабрику заплатить 150 тыс. рублей.

Роспотребнадзор по РТ провел проверку на ООО «Казанская фабрика хлеба». Предприятие было привлечено к административной ответственности. Об этом сообщила пресс-служба Роспотребнадзора по РТ.

На фабрике не проводились инженерно-технические мероприятия по защите объекта от грызунов. Двери предприятия не защищены материалами против повреждений вредителей. Требования к транспортировке хлебобулочных и кондитерских изделий были нарушены. Другие нормы по хранению и транспортировке также не соблюдались. Работники не обеспечены санитарной одеждой. Упаковка не защищала пищевую продукцию от загрязнений, сказано в сообщении ведомства.

Предприятие обязали заплатить за нарушения 150 тысяч рублей.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: