Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Роспотребнадзор Челнов предлагает отменить в городе массовые мероприятия

Роспотребнадзор Челнов предлагает отменить в городе массовые мероприятия

Специалисты возмущены отсутствием социальной дистанции на праздновании Дня молодежи.

После ажиотажа, который произвел праздничный концерт в честь Дня молодежи, в Набережных Челнах могут отменить массовые мероприятия. С таким предложением сегодня, 28 июня, на еженедельной планерке в местной мэрии выступил главный санитарный врач города Ильгизяр Бариев.

«Если не можете обеспечить социальную дистанцию и другие меры предосторожности, то лучше вообще отказаться от масштабных мероприятий», — заметил он.

Мэр города Наиль Магдеев, в свою очередь, попросил представителей Роспотребнадзора поменьше читать социальные сети и обратить внимания на места, где действительно нужен жесткий контроль: общепиты и общественный транспорт.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Видео: nabchelny.ru

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 06:58 29.06.2021
    Василий
    Общественным транспортом жители вынуждены пользоваться, это необходимость. Плохой пример привёл. И вместо того, чтобы принять к сведению слова Бариева и извлечь урок из прошедшего, встал в позу " мы сами с усами". Зачем ?
  • 12:27 28.06.2021
    Без имени
    Правильно Магдеев говорит- общественным транспортом горожане пользуются ежедневно и никакой социальной дистанции там физически не возможно обеспечить. Теперь весь общ.транспорт отменить что ли?Праздник День молодёжи впечатлил, особенно понравились дискотека и салют, просто офигительный. Спасибо организаторам и Магдееву.