Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Родители девочки, на которую упал стол в Таиланде, обратились в полицию

Родители девочки, на которую упал стол в Таиланде, обратились в полицию

Об этом мама малышки сообщила в соцсетях.

Родители девочки, на которую упал стол в отеле Бангкока, обратились вместе с переводчиком в полицию. Об этом мама малышки рассказала на своей странице в Instagram.

Полицейские прибыли в отель, где все произошло, однако менеджер не дала им согласия на осмотр номера. Сотрудница отеля объяснила это тем, что родителям сначала необходимо направить письмо с просьбой провести осмотр, и только после этого руководство сможет назначить дату и время. По словам мамы девочки, сотрудники полиции после этого переговорили с менеджером наедине.

«Параллельно переводчик Варвара позвонила знакомому начальнику полиции. С его слов, отель может сказать «нет», но полицейским может быть все равно на их «нет», они могли настоять на своем. Но верхом непрофессионализма было при заявителях просить о разговоре с обвиняемой стороной. О чем они говорили? О чем договаривались?» - написала женщина.

Ранее мы сообщали о том, что пострадавшую девочку перевели из реанимации в обычную палату. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

 

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 15:07 20.12.2021
    Без имени
    Ничего не понятно из вашей заметки. Какой-то рабор слов. За ребенком нужно следить!! Глаз да глаз!! Теперь у мамаши кто-то виноват?