Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Рафис Бурганов заявил, что от очередей в детские сады избавиться не получится

Он напомнил, что приоритет в зачислении в детсады дают льготникам: детям полицейских, судей и военнослужащих, инвалидам и детям из многодетных семей.

Сегодня заместитель премьер-министра РТ – министр образования РТ Рафис Бурганов подвел итоги уходящего года и затронул болезненную для казанцев тему – очереди в детские сады. Они были, есть и будут, заявил глава ведомства. Другое дело, что «подвинуть» очередь сейчас невозможно ни за какие деньги и знакомства. За продвижением мест в очереди в детские сады чутко следят. Единственные, кому отдается приоритет, – это категория льготников: детям сотрудников полиции, судей и военнослужащих, инвалидам и детям из многодетных семей. Их в детские сады зачисляют вне очереди.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: