Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Рафис Бурганов: Татарстан на Олимпиаде в Пекине представят девять спортсменов

Рафис Бурганов: Татарстан на Олимпиаде в Пекине представят девять спортсменов

Из них 7 – студенты или выпускники Поволжского университета физкультуры, спорта и туризма.

Ректор Поволжского университета физической культуры, спорта и туризма Рафис Бурганов в эфире программы «Главные новости» рассказал, что Татарстан на Олимпиаде в Пекине представят 9 спортсменов.

«Мы болеем в первую очередь за всю нашу большую сборную. Татарстанская делегация на сегодняшний день – это 9 человек, если мне не изменяет память. Почему я так говорю? Потому что каждый день ситуация меняется», – отметил Бурганов.

По словам ректора Поволжского университета физкультуры и спорта, четыре из них – Христина Мацокина (лыжи), Милена Быкова, Владислав Хадарин (сноуборд) и игрок «Ак Барса» Тимур Билялов – являются уроженцами Татарстана, остальные – выпускники и студенты вуза из других регионов РФ.

Кроме этого, в эфире программы «Главные новости» Рафис Бурганов рассказал о том, что он занимался спортом в студенчестве, а также выразил свое мнение об участии России в допинговых скандалах.

По уточненным данным Минспорта РТ, Татарстан на Олимпиаде представят 8 спортсменов. Напомним, Олимпиада в Пекине пройдет с 4 по 20 февраля. В соревнованиях примут участие более 4 тысяч спортсменов из 95 стран мира. 

Напомним, экс-главу Минобрнауки РТ Рафиса Бурганова избрали ректором Поволжского университета физической культуры, спорта и туризма в декабре прошлого года. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: