Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Работы по строительству нового здания для театра «Мастеровые» в Челнах завершены на 15%

Работы по строительству нового здания для театра «Мастеровые» в Челнах завершены на 15%

Ранее на возведение объекта было выделено 1,8 миллиарда рублей из федерального и 750 миллионов рублей из республиканского бюджетов.

Строительство нового здания для русского драмтеатра «Мастеровые» в Набережных Челнах выполнено пока на 15%. Ранее на возведение объекта было выделено 1,8 миллиарда рублей из федерального и 750 миллионов рублей из республиканского бюджетов. Работы проводятся в рамках нацпроекта «Культура». Сегодня, 5 мая, на строительной площадке побывала зампредседателя комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Альфия Когогина.

«Сегодня перед городом стоит следующая задача – обустроить общее пространство красивым, комфортным, любимым для челнинцев, для чего необходимо использовать действующие госпрограммы благоустройства и развития территории. Со своей стороны, как всегда, поддержу все инициативы города», – заметила она.

Напомним, новое здание для театра возводится на проспекте Чулман рядом с полилингвальным образовательным комплексом «Адымнар», дворцом торжеств и центром культуры «Кызыл Тау».

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: управление информационной политики и по связям с общественностью Набережных Челнов.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: