Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Пьяный житель Челнов пришел на разборки к детскому саду с ружьем

Пьяный житель Челнов пришел на разборки к детскому саду с ружьем

Выяснилось, что дома у мужчины было еще одно оружие.

В Набережных Челнах пьяный местный житель пришел ругаться с рабочими у одного из детских садов, прихватив с собой ружье. Его не устроило то, что они производили шум, сообщает «Татар-информ».

Инцидент случился еще в конце лета. У одного из детских садов рабочие меняли забор. Шум, который возник из-за работ, не устроил жителя одного из соседних домов. Тогда нетрезвый мужчина решил выйти на разборки, взяв с собой охотничье ружье.

Свидетелями перепалки стали сотрудники детского сада. Они нажали тревожную кнопку, и к месту приехали росгвардейцы, которые задержали 63-летнего мужчину в подъезде.

Выяснилось, что дома у челнинца было еще оружие – разрешение и все положенные документы у мужчины были. То ружье, которое было при нем во время скандала, было не заряжено. 

Однако житель Челнов все-таки лишился оружия, которым владел на законных основаниях, так как ходить с ним по улице, да еще в пьяном виде закон запрещает.

Напомним, вчера человек в черном с подозрительным предметом, похожим на винтовку, напугал жителей Челнов.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: