Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Путин высказал свое мнение о демократии в России

Путин высказал свое мнение о демократии в России

Он подчеркнул, что демократия понимается по-разному.

Президент России Владимир Путин на пленарном заседании Российской энергетической недели заявил, что не говорил о неготовности России к "полноценной" демократии. При этом он подчеркнул, что демократия понимается по-разному, сообщает ТАСС.

«Во-первых, я не помню, когда я говорил, что Россия не готова к полноценной демократии. Просто демократия понимается по-разному. Свобода слова, свобода вероисповедания, свобода организации и проведения массовых мероприятий на улицах и так далее. Вот когда в Европе и США разгоняют различные массовые мероприятия с помощью резиновых пуль и слезоточивого газа - это свобода или нет? <…> Это не очень похоже на свободу», - сказал российский лидер, отвечая на вопрос о готовности России к демократии на современном этапе.

Также президент отметил, что утверждения о смерти демократии в РФ сильно преувеличены.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: kremlin.ru

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: