Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Путин поздравил Российский Красный Крест со 155-летней годовщиной

Путин поздравил Российский Красный Крест со 155-летней годовщиной

Соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.

Президент России Владимир Путин поздравил сотрудников, членов и волонтеров общественной организации Российский Красный Крест (РКК) со 155-летней годовщиной создания организации. 

«Участник международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца Российский Красный Крест по праву считается старейшей благотворительной организацией нашей страны, которая всегда объединяла честных, неравнодушных людей и на протяжении всей своей истории твёрдо следовала принципам гуманизма, милосердия и сострадания, непреходящим нравственным, общечеловеческим ценностям», - сказано в телеграмме, опубликованном на сайте Кремля.

Путин отметил, что нынешнее поколение сотрудников и добровольцев РКК бережёт и развивает эти традиции, воплощает в жизнь масштабные благотворительные и медико-социальные программы, оказывает поддержку пострадавшим от гуманитарных кризисов и катастроф.

«Особо отмечу вашу в высшей степени востребованную деятельность по оказанию действенной, бескорыстной помощи вынужденным переселенцам из Украины и Донбасса. <…> Благодарю вас за честный, добросовестный труд, желаю здоровья и плодотворной работы на ниве самоотверженного служения людям», - подчеркнул Путин. 

Напомним, вчера Владимир Путин поздравил Мухаммеда бен Заида Аль Нахайяна с избранием президентом ОАЭ.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: