Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Путин пока не решил, будет ли участвовать в выборах в 2024 году

Путин пока не решил, будет ли участвовать в выборах в 2024 году

Об этом он рассказал в интервью журналистке телеканала CNBC.

Президент России Владимир Путин заявил, что пока не принял решение об участии в выборах, которые пройдут в 2024 году. Об этом он рассказал в интервью журналистке CNBC Хедли Гэмбл.

«Да, конституция позволяет мне это сделать, баллотироваться на следующий срок, но никаких решений на этот счет пока не принято», - сказал глава российского государства.

Гэмбл также спросила Путина о преемнике. Однако президент отметил, что предпочитает не отвечать на такие вопросы.

«До следующих выборов ещё достаточно много времени. Разговоры на эту тему дестабилизируют ситуацию. Ситуация должна быть спокойной, стабильной, чтобы все органы власти, все государственные структуры работали уверенно, спокойно смотрели в будущее», - заявил российский лидер.

Ранее Владимир Путин высказал свое мнение о демократии в России.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: kremlin.ru

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: