Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Путин и Минниханов запустили производство автобензинов на «ТАНЕКО»

Путин и Минниханов запустили производство автобензинов на «ТАНЕКО»

«Это [старт нового производства] хорошее большое событие в экономической жизни республики и положительный результат работы для страны в целом. Не может не радовать, что компания развивается такими темпами», – сказал В. Путин.

Владимир Путин и Рустам Минниханов по видеосвязи запустили производство автобензинов на нижнекамском «ТАНЕКО».

Новое предприятие должно производить более 1,1 млн тонн автобензинов в год. Стоимость проекта – более 19 млрд рублей. Президент Татарстана отметил, что это самый современный завод, где высококачественное топливо будет производиться без каких-либо добавок.

Гендиректор «Татнефти» Наиль Маганов отметил, что за прошлый год, благодаря последовательному вводу в эксплуатацию установки бензиновой схемы, был освоен выпуск бензинов марок АИ-92, АИ-95, АИ-98, АИ-100 с высокими эксплуатационными и экологическими характеристиками. Ежесуточно планируется выпускать до 3 тысяч тонн топлива по стандарту «Евро-5». Маганов добавил, что проект обеспечил работой 3,5 тысячи человек.

«Вы знаете, что на федеральном уровне мы системно поддерживаем компанию «Татнефть». Эта адресная поддержка обусловлена особенностью вашей ресурсной базы. Мне очень приятно отметить, что эта поддержка оказалась очень эффективной, в том числе благодаря вашей работе. Я хочу поздравить вас с реализацией данного проекта», – сказал Президент РФ.

Читайте также:

Владимир Путин поблагодарил Минтимера Шаймиева за вклад в развитие Татарстана

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: