Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Дети, перед которыми зеленодольская воспитательница махала палкой, нуждаются в помощи, заявили психологи

Специалисты заявили, что после таких ситуаций у малышей могут образоваться комплексы, с которыми им потом придется бороться.

Психологи уверены, что детям, воспитатель которых размахивала палкой, нужна срочная помощь.

Напомним, воспитательница детского сада «Радуга» сначала долго кричала на малышей, потом начала размахивать палкой, а после и вовсе якобы ударила ею по ногам детей.

По словам сотрудников детского сада, воспитательница была опытным педагогом. С помощью палки она хотела привлечь внимание ребятишек, так как у неё были проблемы с голосом, однако очевидцы посчитали ее действия опасными для малышей.

Как оказалось, женщина была нанята на должность воспитателя совсем недавно и должна была заменить основной педагогический состав на время отпусков. По словам сотрудников детского сада, за ее плечами более 20 лет работы в зеленодольской школе №2.

Опасным и неподобающим такие методы воспитания считают и психологи, так как у детей могут возникнуть комплексы, с которыми им придется бороться всю жизнь.

Однако, по словам местных жителей, в этом детском саду подобный инцидент происходит впервые, воспитатели здесь всегда приветливые, а к малышам относятся с особой заботой.

Сразу после инцидента была проведена служебная проверка, в результате которой воспитателя уволили. Сейчас городская прокуратура устанавливает все детали произошедшего.

Подробности — в видеосюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: