Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Прокурор Татарстана запросил для казанского стрелка пожизненное заключение

Галявиева обвиняют в убийстве 9 человек в гимназии в Казани в мае 2021 года.

Прокурор Татарстана Илдус Нафиков запросил для казанского стрелка пожизненное заключение. Группа гособвинителей от прокуратуры РТ прибыла в Верховный суд региона для поддержания гособвинения по уголовному делу в отношении Ильназа Галявиева, сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры РФ. Он обвиняется в стрельбе в казанской гимназии №175 в мае 2021 года.

Напомним, в результате произошедшего погибли 9 человек, в том числе 7 несовершеннолетних. 139 лицам причинен тяжкий вред здоровью. Кроме пожизненного срока прокурор Татарстана предложил удовлетворить в полном объеме исковые требования потерпевших о взыскании компенсации морального вреда.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

 

 

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: