Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Прокуратура взяла на особый контроль расследование уголовного дела по факту падения ребенка из окна в Казани

Трагедия произошла около четырех часов утра 24 июня.

Прокуратура Ново-Савиновского района Казани взяла на особый контроль расследование уголовного дела по факту гибели ребенка в результате падения из окна. Напомним, трагедия произошла около четырех часов утра сегодня, 24 июня.

По предварительным данным, мать девочки ушла готовить завтрак на кухню, а отец спал. Малышка в это время забралась на подоконник, открыла окно, облокотилась на москитную сетку, но та не выдержала нагрузки, и ребенок упал вниз с седьмого этажа.

«Во избежание несчастных случаев с детьми родителям следует проявлять бдительность, не оставлять ребенка без присмотра в комнатах с открытыми окнами, ограничить доступ к окну, использовать специальные фиксаторы и блокираторы, которые не позволят ребенку открыть окно. Необходимо также помнить, что москитные сетки не уберегут детей от падений из окна», - замечают в пресс-службе надзорного ведомства.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: