Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Прокуратура Татарстана подтвердила незаконную засыпку русла реки Камышла

Прокуратура Татарстана подтвердила незаконную засыпку русла реки Камышла

Нарушителю грозит штраф.

В Лениногорске татарская природоохранная межрайонная прокуратура провела проверку по факту засыпки части русла реки Камышла. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.

Как оказалось, в 2018 году ООО «Сарет» незаконно засыпала часть русла реки Камышла. При этом муниципалитет, как заказчик работ, своевременно не выявил и не обеспечил устранение нарушений экологического законодательства.

Прокуратура возбудила в отношении «Сарет» административное дело. Компании необходимо выплатить штраф в размере 50 тыс. рублей.

Сейчас русло реки полностью восстановлено.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: