Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Прокуратура РТ проверит информацию о нападении собаки на ребенка

Прокуратура РТ проверит информацию о нападении собаки на ребенка

Собака укусила девочку в Лаишевском районе РТ.

Прокуратура начала проверку после появившейся в социальных сетях информации о том, что в Лаишевском районе республики собака напала на маленькую девочку. Об этом сообщил старший помощник прокурора РТ Руслан Галиев.

Ранее сообщалось, что все произошло на улице Заозерной в селе Усады Лаишевского района. В момент нападения девочка была вместе с матерью. Животное сильно укусило ребенка, рассказала женщина, которая разместила пост.

Ранее мы писали о случае нападения агрессивной собаки на девушку в казанском поселке Царицыно. Девушка пыталась отбиться от озлобленной овчарки. Ей помог проезжающий мимо мужчина. Он отогнал животное палкой. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: