Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Прокуратура РТ: Четыре управляющие компании Казани не готовы к отопительному сезону

Прокуратура РТ: Четыре управляющие компании Казани не готовы к отопительному сезону

Руководителям организаций объявили предостережения.

Прокуратура Ново-Савиновского района Казани провела проверку соблюдения требований при подготовке к предстоящему отопительному сезону. По ее результатам оказалось, что четыре управляющие компании не готовы к отопительному сезону. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры РТ.      

Работы по опрессовке и промывке сетей в многоквартирных жилых домах провели не в полном объеме. Руководителям объявили  предостережения.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (4)
Осталось символов:
  • 17:32 20.09.2021
    Без имени
    В 21 веке тоже нет отопления. Включили на полдня и выключили сразу. Татэнерго говорит, что это именно УК не даёт тепло в дома, а те в свою очередь валят всё в обратную сторону.
  • 14:24 20.09.2021
    Без имени
    Адоратского 34 нет тепла вообще
  • 11:44 20.09.2021
    Без имени
    Советский район, УК Азино, Вагапова 9 - нет отопления.
  • 10:45 20.09.2021
    Без имени
    А где список?