Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Прокуратура Республики Татарстан начала проверку по факту нападения на казанскую школу

Прокуратура Республики Татарстан начала проверку по факту нападения на казанскую школу

Ведомство обратит внимание на организацию охраны и соблюдение пропускного режима в учреждениях.

Прокуратура Республики Татарстан по поручению Генеральной прокуратуры РФ начала проверку по факту нападения на школу в Казани. Надзорное ведомство проверит, насколько хорошо обеспечена безопасность учеников и персонала образовательных учреждений города. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Прокуратура обратит внимание на организацию охраны и соблюдение пропускного режима. Оценят действия администрации школы в условиях чрезвычайного происшествия. Выяснят, действительно ли стрелявший получил лицензию на оружие законно.

По итогам проведенных мероприятий будут приняты меры прокурорского реагирования.

Напомним, что сегодня в казанской школе №175 произошла стрельба.

В результате трагедии погибли 9 человек, есть пострадавшие. 18 детей сейчас находятся в ДРКБ. Взрослых пострадавших доставили в РКБ и городскую больницу №7.

Фото: rt.rbc.ru

 

 

 

 

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 18:34 11.05.2021
    Без имени
    Разрешение на оружие есть только наверно у первых лиц .Побывал в подвале У Метшина На лысой горе , стоят охрона из ментов бывшех как ГЕСТАПО!
  • 18:28 11.05.2021
    Без имени
    Проверти у Метшина.Вся элита МВД.А кто школы охраняет?.Не дурите народ .