Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Программа «Жилье горожанам» стала еще доступнее казанцам

Программа «Жилье горожанам» стала еще доступнее казанцам

Для участия в проекте больше не нужна регистрация в городе.

В Казани для участия в программе «Жилье горожанам» больше не нужна регистрация в городе, достаточно лишь проработать в столице республики не менее двух лет, сообщает пресс-служба мэрии столицы РТ.

«Если раньше претендовать на участие в программе «Жилье горожанам» могли только те, кто прописан в Казани или был зарегистрирован в местных общежитиях, то теперь достаточно быть зарегистрированным на территории России», - сообщили в пресс-службе исполкома.

Напомним, что проект реализуется на протяжении пяти последних лет. Воспользоваться ей могут все, у кого на каждого члена семьи приходится менее 18 кв. метров площади жилья. Можно приобрести квартиру с выплатой первоначального взноса и рассрочкой на невыплаченную часть под 11% годовых. Рассрочка может быть предоставлена на срок до 25 лет, однако не более чем до 70-летия самого старшего из участвующих членов семьи.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: