Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Проект жителя Казани стал победителем во всероссийском конкурсе «Моя страна – моя Россия»

Проект посвящен сообществу доноров – Donorsearch.

Donorsearch – крупнейшее сообщество доноров в рунете. Его автор – Руслан Шекуров. Началось всё с создания группы в социальной сети, а уже после появился целый сайт. С его помощью зарегистрированным донорам сообщают, в каком центре крови есть потребность именно в его донации. На сайте вы сможете также узнать все нюансы сдачи крови.

«Моя страна — моя Россия» — это всероссийский конкурс президентской платформы «Россия – страна возможностей» для тех, кто неравнодушен к жизни родного посёлка, села или города. Стать его участниками и предложить свои креативные идеи могут все желающие от 14 до 35 лет. Победителей ждут гранты и премии, стажировки, возможность получить наставника, а так же дополнительные баллы к ЕГЭ.

Проект «Моя страна — моя Россия» уже давно вышел за рамки только конкурсных мероприятий — это сообщество экспертов, педагогов новаторов, молодых людей и их родителей, которые неравнодушно относятся к развитию российских городов и сел, где они живут, где они получают образование, где они работают.

Совсем скоро стартует уже XVII Всероссийский конкурс «Моя страна — моя Россия» и каждый житель Татарстана может принять в нём участие. Достаточно просто подать заявку, и в случае победы получить возможность на её реализацию.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: