Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Привившиеся иностранной вакциной не смогут получить QR-код

Привившиеся иностранной вакциной не смогут получить QR-код

Об этом сказал главный внештатный эпидемиолог и специалист по вакцинопрофилактике Минздрава РТ Дмитрий Лопушов.

Татарстанцы, которые привились иностранной вакциной от коронавируса, не смогут получить QR-коды. Об этом заявил главный внештатный эпидемиолог и специалист по вакцинопрофилактике Минздрава РТ Дмитрий Лопушов в ходе прямого эфира в Instagram. 

«Все вакцины зарубежные на сегодняшний момент пока в Российской Федерации не зарегистрированы. Соответственно, с учетом действующего законодательства привитых ими внести в регистр вакцинированных мы не можем», — сказал он. 

Напомним, с 11 октября в Татарстане были введены новые ограничения из-за коронавируса. Сокращено максимально допустимое количество посетителей на культурных и спортивных мероприятиях, введены QR-коды для их посещения, полная изоляция для непривитых граждан старше 65 лет. Президент РТ Рустам Минниханов назвал введение QR-кодов единственно возможной мерой.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: