Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Президент Татарстана встретился с гендиректором АО «Росагролизинг»

Рустам Минниханов обсудил с Павлом Косовым вопросы сотрудничества.

Президент Татарстана встретился в Доме Правительства с генеральным директором АО «Росагролизинг» Павлом Косовым. Стороны обсудили вопросы реализации льготных программ лизинга для сельхозпредприятий, поддержки фермеров, поставки оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности.

Напомним, 2 июля в Лаишевском районе открылась агротехнологическая выставка «День поля в Татарстане-2020». В экспозиции представлены сельскохозяйственная техника и оборудование, новинки растениеводства и агротехнологий. Форум завершится 4 июля.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: