Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил бюджетный прогноз до 2036 года

Он подчеркнул, что этот документ, как и долгосрочный прогноз социально-экономического развития России, создан в двух вариантах: базовом и консервативном.

Оба варианта предусматривают разную динамику основных экономических показателей, сообщает ТАСС. По словам премьера, такие документы разрабатываются для того, чтобы оценить основные тенденции в глобальной экономике, учитывая отношения с партнерами России, а также положение дел на глобальных финансовых и сырьевых рынках.

Кроме того, в прогнозе прописаны факторы, которые могут влиять на развитие экономической ситуации. Речь идет о так называемых торговых войнах, санкциях и протекционизме. Все это, по мнению председателя правительства, дает возможность просчитать возможные риски и спрогнозировать в среднесрочной перспективе ключевые показатели экономики РФ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: