Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Представители исполкома Казани встретились с делегацией Якутска

Представители исполкома Казани встретились с делегацией Якутска

Обмен опытом произошел в казанской Ратуше.

9 июня в казанской Ратуше прошла встреча представителей исполкома с делегацией Якутии. В ходе мероприятия гости ознакомились с опытом Казани по развитию транспортной системы и благоустройству общественных пространств. Об этом сообщила пресс-служба мэрии.

О транспортной системе рассказал председатель Комитета по транспорту Марат Хисамутдинов. По его словам, в городе создана единая сеть, которая включет в себя 55 автобусных, 6 трамвайных и 10 троллейбусных маршрутов. В будущем Казань планирует запустить метробусы.

А о программах благоустройства города доложил заместитель руководителя исполкома Казани Игорь Куляжев. Он объяснил, что с 2011 года в Казани появилось 50 новых общественных пространств. А также отметил, что перед тем, как начать проектирование объектов, происходят встречи с горожанами, которые могут высказать свои мнения и пожелания.

Напомним, что данная встреча была организована в рамках Дней Якутии в Татарстане. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: kzn.ru

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: