Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Андрей Кондратьев: «Татарстан технически готов к проведению онлайн-голосования»

Этот вид голосования применили в Москве, Курской, Нижегородской, Ярославской, Мурманской и Ростовской областях, а также в Севастополе.

Председатель ЦИК РТ Андрей Кондратьев на пресс-конференции в Татмедиа рассказал о том, что в целом технически республика готова к проведению онлайн-голосования.

«В Москве результаты электронных выборов были перенесены на 20 часов. Голосование было позже, чем обычный подсчет голосов. Есть вопросы, на которые еще нужно ответить. Но Татарстан был прав, что чуть-чуть ждет. Мы все прорабатываем очень детально. Технически мы готовы к проведению этого голосования», - заявил Кондратьев.

В этом году 10 партий выдвинули 53 кандидата. В Татарстане прошли дополнительные выборы в Государственный Совет Республики Татарстан по Азинскому округу №15 и Студенческому округу №24 с участием 8 кандидатов из 4 парламентских партий. Уже сегодня будут подведены окончательные итоги по этим двум округам.

Напомним, вчера в Татарстане подвели предварительные итоги выборов в Госдуму.

Три дня в республике работали 2810 избирательных участков, 65 территориальных комиссий.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: