Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Председатель Ассоциации фермеров РТ: «Мы постараемся урегулировать цены рыночными механизмами»

Председатель Ассоциации фермеров РТ: «Мы постараемся урегулировать цены рыночными механизмами»

Гость программы «Главные новости» рассказал об особенностях рынка республики.

Председатель Ассоциации фермеров и крестьянских подворий РТ Камияр Байтемиров в программе «Главные новости» сообщил, что цены, которые можно было наблюдать летом этого года, никого не удовлетворяют и их будут регулировать, используя рыночные механизмы. Он заявил, что республиканский рынок открыт, и обмен товарами продолжается.

«Мы не только откуда-то забираем продукцию, мы и то, что у нас есть, продаем в другие регионы. И поэтому рынок у нас открытый, и обмен продукцией идет. И не все регионы самодостаточные, а республика Татарстан относится к регионам, где мы, крестьяне, делаем так, чтобы у нас все было свое, а лишнее мы продаем», - отметил Байтемиров.

Полную версию выпуска программы «Главные новости» о том, как повлияла жара на урожай, смотрите на нашем YouTube-канале.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: