Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Появилось новое видео инцидента с высаженным из автобуса мужчиной

Как стало понятно с опубликованных кадров, мужчина средних лет сел в автобус, чем мешал остальным пассажирам.

В соцсетях появилось видео с камер наблюдения, которые зафиксировали недавний инцидент с высаженным из автобуса мужчиной.

Буквально вчера по интернету разлетелся ролик, на котором водитель автобуса высадил «пожилого мужчину» прямо на землю. Тот даже не сопротивлялся этому и просто лег на поребрик.

Как стало понятно с новых кадров, в салон автобуса вошел пьяный мужчина средних лет. Он явно вызывал дискомфорт у остальных пассажиров. Через некоторое время мужчина разлегся на сидении, чем мешал людям заходить и выходить из транспорта. После этого водитель автобуса высадил мужчину на улицу.

В комментариях многие поддержали водителя, но и удивились его бесчеловечности, ведь якобы оставлять на земле человека - недопустимо.

«Можно было не на обочину выкидывать, хотя бы на остановке»

«Его еще долго терпели в автобусе, тут и лицо видно мужчины, опозорил себя и семью свою, стыдно товарищ стыдно»

«Правила в автобусе надо соблюдать и человеческие .зачем бухим садиться в автобус и другим мешать , такси закажи довезут , если посадят😮 . Вообще водителю не надо было сажать в автобус мужика бухого» (Орфография и пунктуация сохранены)

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Видео: соцсети

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: