Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

После жалоб жителей Зеленодольска на условия содержания животных прокуратура проверит зоовыставку

После жалоб жителей Зеленодольска на условия содержания животных прокуратура проверит зоовыставку

По словам горожан, клетки были старые, грязные и маленькие, корм и воду люди не заметили.

Прокуратура В Зеленодольстке проверит условия содержания экзотических животных на одной из выставок города. Об этом сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев, передает ИА «Татар-информ».

Напомним, ранее в социальных сетях появились жалобы от жителей Зеленодольска на выставку животных, которая приехала в город. Люди рассказывали, что разные животные находятся в маленьких аквариумах. Крокодилу перемотали скотчем пасть, чтобы с ним можно было удобнее фотографироваться, в банках заметили погибших бабочек.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: