Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

После трагедии в Перми психологи призывают уделять больше внимания психическому состоянию подростков

В первую очередь, по словам специалистов, это дело самих родителей.

После трагедии в Перми нижнекамские психологи призывают чаще обращать внимание на психическое состояние подростков. В первую очередь, по словам специалистов, это дело самих родителей. Мама и папа – главные фигуры в жизни ребенка. Конфликты детей и родителей могут отразиться на общении со сверстниками, а это уже сулит новые проблемы.

Кроме того, случившееся в Перми вновь обратило внимание на меры безопасности в учебных заведениях. Их уже усилили после событий в казанской школе. Во всех учебных заведениях Нижнекамска установлены тревожные кнопки вызова Росгвардии, а также дополнительные камеры и ограждения. Помимо этого, планируется улучшить систему оповещения и видеонаблюдения.

Подробности – в видеосюжете.

Напомним, 20 сентября 18-летний студент Тимур Бекмансуров вошел в здание Пермского государственного университета и начал стрельбу. По последним данным, 6 человек погибли, 43 пострадали. Подозреваемый оказал сопротивление при задержании и был ранен. Ему ампутировали ногу. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: