Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Попова: введения QR-кодов в регионах недостаточно на фоне пандемии

Попова: введения QR-кодов в регионах недостаточно на фоне пандемии

Об этом она сообщила на президиуме координационного совета при правительстве по борьбе с COVID-19.

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что сейчас все субъекты России находятся в фазе роста по коронавирусу практически одномоментно.

Она отметила, что введения QR-кодов в регионах уже недостаточно на фоне пандемии коронавируса. QR-коды внедряют все больше регионов, но иногда решения по рекомендациям санитарных врачей принимаются слишком долго, заявила она на президиуме координационного совета при правительстве по борьбе с COVID-19.

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко отметил, что принятые в ряде регионов меры позволили несколько замедлить темпы прироста заболеваемости коронавирусом, но необходимы новые немедицинские меры.

При этом в 7 регионах ситуация с коронавирусом напряженная и требует индивидуального подхода с ограничительными мерами. В их число входят Татарстан, Удмуртия, Пермский край, Оренбургская область, Башкирия, Тюменская область и Ивановская область, отметили в Минздраве.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: