Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Покупатель продуктового магазина «Верный» выиграл автомобиль

В магазинах прошла акция «Верность, проверенная временем».

Свой 10-летний юбилей с размахом отметила торговая сеть «Верный». В честь дня рождения в магазинах прошла акция «Верность, проверенная временем». Один из покупателей выиграл автомобиль.

27-летний житель Подмосковья Абдуахад Эргашев сел в новенькую машину, которая уже принадлежит ему, теперь он внимательно изучает все детали и слушает консультанта.

Для мужчины все в новинку. Водительских прав у него нет, но по счастливой случайности именно он выиграл этот автомобиль.

«У меня такое предчувствие было, что я выиграю, поэтому я взял в магазине чек, зарегистрировал и наконец-то выиграл. Я очень рад», - поделился победитель акции Абдуахад Эргашев.

Предчувствие было правдивым, но выиграть Абдуахаду помогла не только интуиция. Мужчина решил перестраховаться и зарегистрировал на сайте сразу 5 чеков. Благо, по словам победителя, он ходит в «Верный» каждый день.

«Когда звонили, я думал, это мои братья шутят надо мной. Но когда прямой эфир посмотрел, убедился, что выиграл автомобиль», - добавил он.

Розыгрыш оказался нешуточным. Теперь мужчина обладатель нового автомобиля. У него есть белый Volkswagen Polo 2022 года.

«Сегодня, мы подводим итоги проекта в честь 10-летия компании. Мы говорим спасибо, нашим покупателям, за то, что они выбирают наши магазины каждый день. Мы продолжим радовать низкими ценами, высоким качеством товаров и такими же классными конкурсами с крутыми подарками», - сообщила руководитель PR-службы и рекламных проектов торговой сети «Верный» Олеся Лаптева.

Подробности – в видеосюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: