Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Похвастаться что ли больше нечем?»: казанцев возмутило видео с девушкой в лосинах у мечети

В сети появились очередные скандальные кадры на фоне Кул-Шариф.

Несмотря на отрицательную реакцию горожан, люди продолжают снимать провокационные видео на фоне мечетей в Казани. Очередные такие кадры вызвали возмущение горожан накануне. На них девушка в спортивных лосинах демонстрирует свои ягодицы рядом с Кул-Шариф.

Горожане в соцсетях как всегда разделились на два лагеря. Одни негодуют, другие – защищают автора видео. Первых, правда, существенно больше:

«Пинка под зад ей. Моей дочери 27 лет, она никогда себе такое не позволяет»,

«Что за культ? Похвастаться что ли больше нечем?»,

«Ну по-другому то видать никак. Подросло поколение дети телевизора. Ни малейшего уважения и ни грамма культурного воспитания»,

«Обидно за народы. За культуру»,

«В последние годы столько церквей и мечетей понастроили, что теперь уже где не сфоткаешь свою **** - всё время на фоне учреждений культа выходит»,

«Отстаньте от человека, она в одежде. Скоро красивым женщинам и по улице уже пройти нельзя будет. Совсем народ кукухой едет»,

«А зачем прятать то, что хорошо выглядит? Особенно если человек вложил большой труд в своё тело».

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Видео: соцсети

Поделиться:
Комментарии (4)
Осталось символов:
  • 16:09 05.11.2021
    Без имени
    Стало слишком много служителей культа- посредников между Богом и людьми. Соответственно больше культовых сооружений. Было бы правильнее прихожанам всех религий жертвовать на детские дома. На самом деле,скоро везде будет фон мечети или церкви. А девушка даже не на территории мечети.
  • 13:51 05.11.2021
    Без имени
    Девушка полностью одета .. криминала нет !
  • 13:50 05.11.2021
    Без имени
    Спасибо партии ж. и в. за воспитание молодых, как всегда вышло хреново.
  • 12:08 05.11.2021
    Без имени
    Очевидно, требуеются поправки к действуещему законтдальству, которые учтут новейшние тенленции. Что ни голая жопа, так в общественном месте либо там, где ее появление недопустимо. Иноземным блогерам вдруг приспичило трахаться именно на Красной площади, тем самым выказывая неуважение ко всей стране. Жесткие штрафы, до 509 тысяч рублей и тюремные сроки!!!