Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Пока нет документа, подразумевающего введение выходных дней из-за ковида, заявила Фазлеева

Пока нет документа, подразумевающего введение выходных дней из-за ковида, заявила Фазлеева

Об этом она сказала во время пресс-конференции в оперативном штабе РТ.

На данный момент документа, который подразумевает введение выходных дней на фоне осложнения эпидситуации, нет. Как только он появится у правительства РТ, население сразу будет оповещено. Об этом рассказала вице-премьер республики Лейла Фазлеева.

Она также добавила, что МФЦ и органы власти продолжат работать в штатном режиме, даже если будут объявлены выходные дни. При этом темпы вакцинации в Татарстане на сегодняшний день - хорошие.

«Любые нерабочие дни в качестве разобщения потребуют от нас нахождения только в периметре своего дома, заказа дистантом еды и многих других мер. Мы должны очень четко понимать, что нерабочий день не должен предполагать активного нашего общения, выездов совместных», – добавила Фазлеева.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: