Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Поисковый отряд в Набережных Челнах ищет добровольцев

С января этого года в Татарстане начало работу добровольческое объединение «Поисковый центр», созданное на базе отряда «Лиза Алерт».

Челнинец Марат Рахматуллин стал добровольцем около года назад. По его словам, отстраниться от чужой беды не получается, все так или иначе пропускаешь через себя. Сейчас добровольцы занимаются поиском Конкова Тимофея Александровича, который пропал 3 январе в Бугульме. Появились предположения, что он может находиться в Набережных Челнах. Волонтеры тесно взаимодействуют с МЧС и полицией. Как правило, все поисковые отряды появляются после каких-либо резонансных случаев пропажи людей, так было и в нашем городе.

В настоящее время поисковый центр ищет желающих пополнить ряды добровольцев. Все, что для этого нужно - стремление помогать людям. Встреча для новичков состоится 30 января в 18:30 по адресу: проспект Вахитова, 30/05А. Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: