Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Депутат Госдумы Метшин произнес речь в память о погибшем на Украине сержанте из Нижнекамска

Проститься с воином пришли сотни горожан.

Сегодня в Нижнекамске на площади Победы простились с Ильнуром Сибгатуллиным. Сержант погиб во время специальной операции на территории Украины 26 февраля. 

Проститься с земляком пришли сотни горожан. В последний путь Ильнура Сибгатуллина провожали со всеми воинскими почестями. Площадь Победы едва смогла уместить всех желающих проститься с героем Отечества. Люди с трудом сдерживали слезы, многие были с цветами. Простые горожане, знакомые, друзья и одноклассники – все, кто знал Ильнура лично, говорят, что это был жизнерадостный человек.

Слова соболезнования родным и близким Ильнура Сибгатуллина во время траурной церемонии выразили депутат Госдумы Айдар Метшин и глава района Рамиль Муллин.

«Никакие самые искренние слова соболезнования не облегчат сейчас ту боль и страдания, которые вы испытываете, но вы должны знать, что подвиг вашего сына навсегда останется в нашей памяти, в наших сердцах примером мужества и героизма», - сказал Метшин.

«Его решение посвятить жизнь служению отечеству признак достойного сына своего народа. Пример настоящего батыра. Именно таким он останется в памяти нижнекамцев и всех, кто знал Ильнура Сибгатуллина», - отметил Муллин.

Ильнуру Сибгатуллину было 30 лет. Он служил по контракту в военной части в Ульяновской области. Погиб 26 февраля. Был женат. Похоронили Ильнура на Аллее героев на мусульманском кладбище.

По информации Минобороны России, в ходе спецоперации по демилитаризации Украины погибли 498 российских военных, 1597 получили ранения.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: