Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Подписаны документы на проведение психиатрической экспертизы казанскому стрелку

Подписаны документы на проведение психиатрической экспертизы казанскому стрелку

Когда именно Галявиева повезут в институт Сербского, пока не ясно.

Накануне были подписаны все необходимые документы для проведения психолого-психиатрической экспертизы Ильназу Галявиеву, подозреваемому в нападении на казанскую гимназию №175 и убийстве девяти человек, в том числе семи детей. Об этом со ссылкой на адвоката стрелка сообщает RT.

Когда именно Галявиева повезут в институт Сербского, пока не ясно.

Напомним, ранее мы писали, что отец казанского стрелка до сих пор не виделся с сыном. Отказываться от него мужчина не собирается. Сейчас Ильназ Галявиев арестован и находится в одиночной камере СИЗО под круглосуточным видеонаблюдением. Ему грозит пожизненное заключение.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 19:01 02.06.2021
    Тахир .
    Ему грозит пожизненное - увольнение с работы. Его еще не повезли даже, на экспертизу. А тут, уже готовое, решение суда имеется? А что его, до сих пор, не развязали что ли? Или, подтверждение с доказательствами, "ничтожного" допроса?