Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Побои и укусы: разборки казанской пенсионерки и сотрудницы ЖЭУ закончилось обращением в полицию

Пенсионерка утверждает, что девушка стала выворачивать ей руку.

Противостояние активной казанской пенсионерки с сотрудниками местного ЖЭУ закончилось обращением к медикам и полицейским. Побои и даже укусы зафиксировали у себя обе стороны конфликта. Рашида Гузельбаева рассказала подробности конфликта.

«Все началось с того, что я подала заявку в «Народный контроль». Это не понравилось ЖЭУ. Мне написали на следующий день, что я по данному адресу якобы не проживаю. Я общительная, могу к детям съездить, могу у мамы остаться», - начала свой рассказ пенсионерка.

Потом, по словам женщины, когда она пришла в жилищно-эксплуатационную контору, молодая сотрудница начала ей хамить и кашлять прямо в лицо. Затем девушка стала выворачивать руку Рашиды.

«Она накинулась, начала руку выворачивать, затем я присела. Я просила отпустить, но она не отпускала, пришлось ее укусить. Тогда отпустила», - поделилась женщина.

Главный инженер ЖЭУ поспешил отреагировать на эту ситуацию.

«Она пришла и укусила сотрудника. Меня здесь не было», - сказал главный инженер ЖЭУ Булат Мухамедьяров.

В случившемся теперь будут разбираться в полиции. Именно туда отнесли заявления пенсионерка и сотрудница ЖЭУ.

Подробности – в видеосюжете.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 23:07 20.03.2023
    Без имени
    Маразм крепчал и девочки всбесились