Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

По факту отравления троих человек угарным газом возбудили уголовное дело

По факту отравления троих человек угарным газом возбудили уголовное дело

Сегодня утром тела погибших нашли на улице Советской в селе Каргали.

По факту гибели троих человек в Чистополе возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. Об этом сообщает СУ СКР по РТ.

Напомним, сегодня утром в частном доме на улице Советской в селе Каргали в Чистопольском районе были найдены тела трех человек с признаками отравления угарным газом.

Ход и результаты расследования контролирует прокуратура Чистополя.

Ранее в Казани двух парней госпитализировали после отравления угарным газом. Пострадали молодые люди 1997 и 1999 годов рождения.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: