Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Пенсионерка стала жертвой мошенников, желая снять с себя порчу

МВД Татарстана просит сохранять бдительность и не соглашаться на предложения снятия порчи, сглаза, предсказания будущего.

Как сообщает пресс-служба МВД по РТ пенсионерка в течение 5-ти дней переводила на счет карты мошенников свои средства за оказание экстрасенсорных услуг. Объявление о снятии порчи она увидела во время просмотра телевизора.

В общей сложности пенсионерка лишилась около 300 тысяч рублей. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

МВД Татарстана напоминает: будьте бдительны и не соглашайтесь на предложения снятия порчи, сглаза, предсказания будущего – это хороший способ для мошенников завладеть вашими средствами.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: