Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Папа года»: в Сети восхитились челнинцем, который катает сына на инвалидной коляске в экстрим-парке

Из-за ДЦП мальчик испытывает проблемы при хождении, но это не мешает Артуру и его семье жить полноценной жизнью.

Пользователи соцсетей назвали «Отцом года» жителя Набережных Челнов. На этой неделе в Сети распространилось видео, как папа катает сына на инвалидной коляске по экстрим-площадке. В комментариях под роликом люди стали писать, что именно таким и должен быть настоящий отец и призвали брать пример с челнинца. 
 
Сам Ильнар Рамазанов рассказал, что это была просто вечерняя прогулка. Они с сыном впервые пришли в парк «Гренада» и увидели большую экстрим-площадку. Папа решил, что сыну будет весело прокатиться по ней. Жена все сняла на камеру и выложила у себя на странице в соцсетях. Видео мгновенно разлетелось по Интернету. Столько внимания и комплиментов мы никогда еще не получали, поделились Рамазановы.

«Много пап, возможно, посмотрят, и многие женщины посмотрят и увидят, каким на самом деле должен быть муж, папа. Мой муж самый лучший пример отца», - говорит Инзиля Рамазанова.

7-летний Артур любознательный и активный ребенок, отмечают родители. Но пока ему приходится передвигаться в коляске. Месяц назад мальчику сделали третью операцию на левую ногу. По словам матери, из-за ДЦП он испытывает проблемы при хождении. Но это не мешает Артуру и его семье жить свободной полноценной жизнью.

«Грани возможности у него большие на самом деле. Он очень экстремальный парень. Поэтому мы на спорте постоянно. Жена, ребенок. Постоянно и в гору заберемся, и на лодках прокатимся, и на скейте он катается», - рассказал Ильнар Рамазанов. 

Спортивному духу и оптимизму семьи Рамазановых можно только позавидовать. Главный вдохновитель и опора во всем - всегда папа, говорит Инзиля. Слова мамы подтверждает и маленький Артур. 

Подробнее – в сюжете.

Источник: «Челны-ТВ»

Ранее мы писали, что Госдума приняла закон об отцовском капитале.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: