Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Особый противопожарный режим в Татарстане продлен до 26 мая

Особый противопожарный режим в Татарстане продлен до 26 мая

За сжигание сухой травы и несвоевременную очистку земель в регионе возбуждено 451 административное дело.

По данным на 12 мая в Татарстане произошло 2 332 пожара, в которых погибли 90 человек, а пострадал – 71. Эти цифры меньше тех, что были за аналогичный период прошлого года, но в МЧС республики замечают, что ситуация остается напряженной.

«Отмечается по прежнему большой процент пожаров, связанных с горением сухой травы и мусора, это 38% от общего количества пожаров. Наибольшее количество подобных ЧП с 5 по 12 мая выявлено в Нижнекамском районе - 17, Тукаевском – 15, Альметьевском – 12, Высокогорском – 12 и Зеленодольском – 10», - замечают в ведомстве.

За сжигание сухой травы, стерни, сухостоя и мусора, а также несвоевременную очистку земель от сухой травы и мусора в регионе весной текущего года возбуждено 451 административное дело.

Особый противопожарный режим в Татарстане продлён до 26 мая.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: