Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Основная доля больных COVID-19 татарстанцев сейчас – лица старше 60 лет

Роспотребнадзор по РТ просит данную категорию граждан вакцинироваться или соблюдать самоизоляцию.

Основная доля больных COVID-19 татарстанцев сейчас – лица старше 60 лет. Вместе с тем, темпы вакцинации от вируса у этой категории граждан в республике по-прежнему одни из самых низких (40%), заявила сегодня, 5 ноября, замглавы местного Роспотребнадзора Любовь Авдонина. По ее словам, чаще всего люди заражаются в семьях, в не в трудовых коллективах.

Ранее мы писали, что в Татарстане в пять раз уменьшилось количество пациентов с бессимптомным течением COVID-19, а вице-премьер России Татьяна Голикова включила республику в десятку регионов страны, где за последнюю неделю осложнилась эпидситуация.

С 11 ноября в РТ планируется увеличить число кабинетов для вакцинации от вируса, так как местных Минздрав ожидается большое число желающих сделать вторую прививку.

На сегодняшний день в регионе выявлено 31 720 случаев вируса, в том числе 206 за минувшие сутки. Так много зараженных за день в Татарстане еще не выявлялось.

Уровень коллективного иммунитета к инфекции в России достиг 48%.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: